Il Team

Maurizio Celona

Maurizio Celona

Founder di Studio Celona sin dal 1981, ad oggi collabora come consulente dello Studio in materia fiscale e contabile
mauriziocelona@studiocelona.com

Maria Grazia Celona

Maria Grazia Celona

Maria Grazia Celona

Amministratore
Responsabile Amministrativa e Human Resources
mariagrazia@studiocelona.com

Francesco Michele Curri

Francesco Michele Curri

Francesco Michele Curri

Revisore contabile e commercialista
francesco@studiocelona.com

Sofia Romano

Sofia Romano

Addetta Paghe e Contributi
sofia@studiocelona.com

Teresa Andreone

Teresa Andreone

Commercialista
teresa@studiocelona.com

Edoardo Angelucci

Edoardo Angelucci

Tirocinante
edoardo@studiocelona.com

Maria Laura Cisale

Maria Laura Cisale

Addetta Risorse Umane
marialaura@studiocelona.com

Giovanna Miele

Giovanna Miele

Praticante
giovanna@studiocelona.com

Sara Bizzini

Sara Bizzini

Office Manager
sara@studiocelona.com